【PConline上海站 行情】联想 启天M4380是一款商务台式机,采用了酷睿i3处理器,标配2G内存500G硬盘,带DVDRW刻录光驱。机器配置足以应对日常使用。目前商家最新报价5050元,有喜欢的朋友不妨来关注一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 启天M4380(i3 2130) | -- | 5050 | -- | -- |
| 采集日期:2014年01月21日 更多行情价格变动请点击上海台式机行情 | ||||
联想 启天M4380(i3 2130) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
硬件配置方面,联想启天 M4380内置酷睿i3-2130处理器,双核四线程,缓存为3M,整机预装DOS系统。同时,其采用英特尔H61主板,标配2G DDR3 1333规格的内存和500G 7200转高速硬盘附带DVD刻录机。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | 启天M4380(i3 2130) |
| 处理器 | Intel Core i3 2130 3.4GHz |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显卡 | nVIDIA GeForce GT 605 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 抗菌防水键盘/光电鼠标 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 售后服务 | 三年保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/533307.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想启天M4380标配19寸LCD显示屏。标配2G内存500G硬盘,带DVDRW刻录光驱。是一款不错的台式机。有需要的朋友不妨与商家联系![返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 启天M4380(i3 2130) 5050元
[销售商家]:上海扬子电子//m.pconline.com.cn/shop586221/
[商家地址]:徐家汇漕溪北路45号航空大厦6楼B分销部
[商家电话]:021-54251981
[最新行情]:上海台式机行情
[报价查询]:上海台式机报价
