【PConline武汉站 行情】三星 450R4V-X03是一款主打轻薄娱乐的经典设计笔记本,14英寸显示屏,拥有时尚的机身配色。目前三星 450R4V-X03武汉报价3950元.感兴趣的朋友不妨联系:15926245386 027-87870527;地址:湖北省武汉市洪山区武汉电脑大世界6楼620号

三星 450R4V-X03 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
三星450R4V-X03采用复合材质,整机尺寸为336.5mm*230.5mm*22.9mm,重约1.81Kg。14英寸的LED背光防眩光屏,屏幕比例为16:9,屏幕分辨率为1366x768,画面显示效果出色。

三星 450R4V-X03 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
三星450R4V-X03搭载主频2.6GHz的Intel 酷睿i5 3230M处理器,最高睿频可至3200MHz,4GB DDR3 内存以及5400转500GB硬盘容量足以满足用户的日常所需。同时搭配2GB显存的NVIDIA GeForce GT 710M独立显卡,性能更出色。独特的720p HD摄像头,内置音效芯片、扬声器、麦克风,影音效果出色。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星450R4V系列 |
| 型号 | 450R4V-X03 |
| 处理器 | Intel Core i5-3230M(2.6GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 710M |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.81kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/samsung/543725.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星 450R4V-X03这款14英寸经典娱乐本,整体设计的非常漂亮,特别是拥有时尚的机身配色,更是时下的小清新最爱。性能方面,能够满足主流的影音、娱乐体验,价格实惠,性价比表现不错,感兴趣的朋友不妨赶紧和商家联系了。[返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
小贴士:如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号:ITWHPC 或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网武汉站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
[参考价格]:三星 450R4V-X03 3950元
[联系商家]:航逸笔记本 //m.pconline.com.cn/shop310903/
[联系方式]:15926245386 027-87870527
[联系 QQ]:2470473040 800062057
[销售地址]:湖北省武汉市洪山区武汉电脑大世界6楼620号
[行情查询]:武汉笔记本行情
[报价查询]:武汉笔记本报价
知行:www.gozx.net