【PConline佛山站 行情】联想M5400A-IFI笔记本拥有15.6英寸屏幕,搭载Intel 酷睿i5 4200M处理器,以及2GB显存的NVIDIA GeForce GT 740M+Intel GMA HD 4600双显卡,性能强悍,轻松应对日常办公娱乐需求。近日,小编从佛山智博电脑了解到,目前该机最新报价为4199元。喜欢的朋友不要错过啊!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 M5400A-IFI(4GB/500GB) | -- | 4199 | -- | -- |
采集日期:2014年03月04日 更多行情价格变动请点击佛山笔记本报价 | ||||

联想 M5400A-IFI(4GB/500GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想 M5400A-IFI笔记本基于Intel QS86主板芯片组,采用2.5GHz主频的Intel 酷睿i5 4200M处理器,最高睿频可达3100MHz,配有4GB内存容量及500GB硬盘容量,搭载了2GB显存NVIDIA GeForce GT 740M+Intel GMA HD 4600双显卡,内置DVD刻录机。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想M5400系列 |
| 型号 | M5400A-IFI(4GB/500GB) |
| 处理器 | Intel Core i5-4200M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel QS86 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M,+Intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 蓝牙4.0,Intel 1000 BGN |
| USB | 2个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/561127.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:该本本时尚纤薄,大屏带来更广阔的视野,配置主流,是一款轻薄便携的商务办公本本。近日,佛山智博电脑报价4199元。[返回佛山分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 M5400A-IFI(4GB/500GB)沉稳灰 4199元
[销售商家]: 佛山智博电脑
[商家地址]:佛山市禅城区北极熊电脑城二期二楼2110铺
[商家电话]:13621443538 QQ: 1158114646
[最新行情]:佛山笔记本行情
[报价查询]:佛山笔记本报价