【PConline东莞站 行情】联想Z410-IFI是一款为学生和家庭用户打造的全能笔记本新品,拥有清新白简洁的外观设计。这款新品主打第四代英特尔处理器。这款Z410-IFI采用酷睿I5-4200M处理器,标配4G内存500G硬盘,搭配2G主流级显卡GT740M,配置还算不错,网游办公绰绰有余。目前联想Z410-IFI在东莞商家东莞中鸿电脑(18925596811 QQ:82632305
)特价4500元,感兴趣的朋友不妨多关注一下!购买时提及太平洋电脑网东莞站能享受更多的优惠!

联想 Z410-IFI(清新白) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想Z410-IFI笔记本采用高性能复合材料外壳,比普通的工程塑料重量减轻13%,兼具耐酸碱并且更环保。联想Z410-IFI整体美观大方,集成100万像素的摄像头,便于用户视频聊天。

联想 Z410-IFI(清新白) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想Z410系列 |
| 型号 | Z410-IFI(清新白) |
| 处理器 | Intel Core i5-4200M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM86 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M,+intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 二合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.2kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/553965.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
小贴士:欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网东莞站将有更好的优惠和服务!欢迎大家随时关注太平洋电脑网东莞站(//dg.pconline.com.cn/)关注@太平洋电脑网东莞站,关注更多活动您将获得意想不到的收获哦,同时加入太平洋东莞网友高级群(220963539),第一时间了解最新东莞本土化活动优惠资讯。
[参考报价]:联想 Z410-IFI(清新白) 4500元
[销售地址]:东莞中鸿电脑 //m.pconline.com.cn/shop651680/
[联系方式]:18925596811 QQ:82632305
[销售地址]:广东省东莞市世博广场G区1103
[行情查询]:东莞笔记本行情
[报价查询]:东莞笔记本报价
>>>>如果您想了解东莞市场更多产品信息,请点击东莞行情首页://dg.pconline.com.cn/
>>>>如果您想对这款产品发表更多意见,请移步至太平洋东莞论坛