【PConline佛山站 行情】戴尔 Inspiron 灵越14ZD-3528笔记本采用14.0英寸LED背光显示器,搭配酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡,运行流畅。近日,小编从广州肯顿科技了解到,目前该机最新报价为4280元,未税,现货数量只有23个了,喜欢的朋友抓紧了!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) | -- | 4280 | -- | -- |
采集日期:2014年03月20日 更多行情价格变动请点击佛山笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用了最新的酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡以及Windows 8.1系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron 14 5000系列 |
| 型号 | Ins14zD-3528 |
| 处理器 | Intel Core i5-4200U(1.6GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M,+Intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.53kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/557373.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用了最新的酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡以及Windows 8.1系统,整机软硬件搭配合理,性价比相当不错,值得大家选用。[返回佛山分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) 4280元
[销售商家]:广州肯顿科技
[商家地址]:广州市天河区百脑汇B栋2805室
[商家电话]:13763351345 ,18924269118
[最新行情]:佛山笔记本行情
[报价查询]:佛山笔记本报价