【PConline昆明 行情】03月25日,戴尔M431RR-1828拥有简洁的外观,整机充满时尚感,在配置方面则采用了A8-5545M四核处理器,搭配4GB内存和500GB硬盘。目前太平洋电脑网昆明站推荐经销商:昆明触点科技该机的售价仅为3650元,喜欢的朋友可以和商家取得联系。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 商家 | 原价 | 特价 | 备注 |
| 戴尔Inspiron M431R(M431R-1828) | 昆明触点数码 | - | 3650 | - |
| 采集日期:2014年03月25日 更多行情价格变动请点击昆明笔记本行情 | ||||

戴尔 Inspiron M431R(M431R-1828) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔M431RR-1828采用拉丝铝合金漆面、圆角和纤薄设计,同时外观又不乏时尚感。还采用了14英寸LED背光屏,屏幕分辨率为1366x768,显示效果很不错。屏幕上方还集成100万像素摄像头,方便用户视频聊天。

戴尔 Inspiron M431R(M431R-1828) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔M431RR-1828采用AMD Trinity APU A8-5545M四核处理器,配备AMD A76M主板芯片组,内置AMD Radeon HD 8670M+AMD Radeon HD 8510G双显卡,2GB显存,拥有4GB内存和500GB硬盘,整机性能强悍。

戴尔 Inspiron M431R(M431R-1828) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron M431R系列 |
| 型号 | M431R(M431R-1828) |
| 处理器 | AMD APU A8-5545M(1.7GHz/L2 4M) |
| 主板芯片组 | AMD A76M |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 8670M,+AMD Radeon HD 8510G |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.23kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/546806.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔M431RR-1828不仅搭载了强劲的四核处理器,还配备了双显卡,整机性能表现更加出色,带来了极速的使用体验,喜欢的朋友可以和商家取得联系。
购机时提及PConline太平洋电脑网昆明站将会获取更好的服务或优惠
[参考价格]:戴尔Inspiron M431R(M431R-1828) 3650元
[销售商家]:昆明触点数码(产品详情可以向商家咨询)
[联系电话]:0871-65165566 13808758989 
[商家地址]:云南省昆明市五华区一二一大街71号林勘院4栋1单元1层101室
[行情查询]:昆明笔记本行情
[报价查询]:昆明笔记本报价