【PConline电商站 行情】先锋P81是一款拥有8英寸高清屏幕以及四核顶级配置的可通话平板,现苏宁易购仅售1499元,预约客户24日抢购先锋P81时输入:02081424200 立减200元,仅限24号当天使用,详细信息请点击活动链接。
先锋P81配有四核1.3GHz处理器,就算同时运行多个应用也能保证系统流畅,采用28纳米工艺,搭配5000mAh超大电池,待机时间更长。8英寸800×1280高清分辨率,真实还原画面,带来全所未有的视觉盛宴。800W高清摄像头,轻松捕捉精彩瞬间,杜比音效让您聆听更加美妙的音乐。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 先锋 |
| 型号 | P81 |
| 操作系统 | Android 4.2 |
| 处理器 | ARM Cortex-A7,MTK8382V |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 16GB |
| 屏幕尺寸 | 8英寸 |
| 分辨率 | 1280×800 |
| 摄像头 | 前置200万后置800万 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/pioneer/566929.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:先锋P81的电池容量相比上一代提升了67%,使用更加持久,让您放心的玩游戏或者看电影。双卡双待,不论是移动还是联通用户都可以拿来就用,喜欢的朋友不要错过了。
苏宁易购是苏宁电器旗下综合网上购物平台,在电脑、手机、数码等产品的销售上,凭借自身采购规模,保证正品行货,价格优势明显,与此同时,通过共享苏宁电器门店资源,提供验机、装机等一条龙服务。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
