【4月21日太平洋电脑网西安讯】联想 家悦H515(A4-5000/集成)台式机拥有卓越工艺,6道工序精制打造高品质全金属元素拉丝,现代元素理念、品味时尚,配以黄金比例完美切割、绝佳观感。今日商家特惠现仅2850元,想要购买这款机型的朋友赶紧与商家联系一下。
联想 家悦H515(A4-5000/集成) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
从外观方面讲,联想 家悦H515(A4-5000/集成)台式机采用21.5英寸的FHD宽屏,分辨率为1920×1080,拥有25L超大机箱彰显高贵气质,外观完美融入家居风格设计,风帆设计LED高清显示器,纵向Stand设计,保持风帆的设计语言。鼓包设计强化风帆主题的视觉张力,线条切割更为优雅;理线器设计更加简洁明了,方便用户使用。
联想 家悦H515(A4-5000/集成) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
从配置方面讲,联想 家悦H515(A4-5000/集成)台式机采用AMD A4-5000处理器,主频为1.5GHz,2M的二级缓存,标配4GB DDR3内存和500GB 5400转SATA硬盘,搭载AMD Radeon HD HD 8330集成显卡,共享系统内存,预装Linux操作系统,综合性能不错;人体工学美学流线型设计鼠标,易于操作,为用户带来出色的显示效果。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | H515(A4-5000/集成) |
| 处理器 | AMD A4-5000 1.5GHz |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD-ROM |
| 显示器 | FHD宽屏 |
| 尺寸 | 21.5寸 |
| 显卡 | AMD Radeon HD HD 8330 |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 网卡 | 板载10-100M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 标准键盘,标准鼠标 |
| 机箱 | 立式,580×555×240mm |
| 电源 | 100V-240V 180W 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Linux |
| 售后服务 | 主要部件3年(1年上门服务),其它部件1年 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/558595.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评
联想 家悦H515(A4-5000/集成)台式机主机系统添加防静电功能设计,保障系统安全,静电无法从内部产生。机箱采用高强度放静电材质,屏蔽外部环境接触产生的静电干扰,配置全面是台实惠全能机。目前仅需2850元,购买时提及太平洋电脑网西安站将享受更多优惠!
[参考报价] 2850元
[销售商家] 西安通达电子
[联系方式] 029-85550945 13474655309 韦丹
[商家地址] 陕西省西安市碑林区百脑汇电脑城8层A09室
[商家网址] //m.pconline.com.cn/shop586236/
[报价查询] 西安台式机报价
[行情查询] 西安台式机行情
