【PConline广州站 行情】戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208T)是一款戴尔19.5英寸一体电脑,一般的商务、文档处理还有娱乐以及高清电影都流畅清晰,完全秒杀笨重的台式机。目前商家最新报价仅4300元,换新机抢红包,更优惠 ,感兴趣的话就跟我继续往下看吧。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208) | -- | 4300 | -- | -- |
采集日期:2014年04月24日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208T)采用英特尔双核处理器,以22nm制程工艺完全融合CPU与GPU,架构更为先进。搭载性能更为高效的4GB DDR3 1600内存,提供500GB 7200转的大容量硬盘。无论是大型应用程序还是游戏运行,丰沛的内存都会让您体验更为流畅的使用感受。采用UMA 显卡,内置蓝牙4.0高速,安全,方便,低延迟,抗干扰,让你感觉它无所不能。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 20(3048)系列 |
| 型号 | Inspiron 3048-D1208 |
| 处理器 | Intel Pentium G3220T(2.6GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 托盘式,DVD光驱 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置无线网卡,内置蓝牙适配器 |
| 外部接口 | HDMI接口,USB端口,网卡端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/easy_pc/dell/566951.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208T)简约而不忽略细节,简洁而不忽略品质,并且异常纤薄、节省空间,其采用英特尔双核处理器,高清电影、主流游戏、高清数据传输样样行!它等你来拥有。
戴尔家用产品咨询热线:与330万名中国消费者一起选择戴尔直销渠道;选购最新最全的戴尔产品,更有丰富的个性化产品与配置供您挑选。现在就拨打800-858-2303/400-889-7171与戴尔全职咨询顾问互动,或者访问戴尔直销网站www.dell.com.cn/go,了解直销专属优惠,选购适合您的产品。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1208) 4300元
[销售商家]:戴尔官网
[商家地址]:点击购买
[商家电话]:800-858-2303/400-889-7171
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价