【PConline天津站 行情】惠普 Pro 3330 MT(F4E58PA)外观简约时尚,适合商务办公,搭载有主流的英特尔SNB架构奔腾G2030处理器,2GB DDR3内存和500GB高速硬盘容量,性能可以轻松应对各种工作需要,而且运行流畅。现在商家仅需2099元,心动的朋友抓紧时间。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普 Pro 3330 MT(F4E58PA) | -- | 2099 | -- | -- |
| 采集日期:2014年04月28日 更多行情价格变动请点击天津台式机行情 | ||||
惠普 Pro 3330 MT(F4E58PA) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 Pro 3330 MT在外观方面,HP Pro 3330 MT台式电脑的整体设计风格非常简约,黑色的金属机箱外壳很有质感。前面板采用了高亮处理,使整体不失时尚感。机箱侧面的网格式散热孔,进一步的提高了整机的散热效果。前面板上还配置了耳机、麦克风以及2个USB 2.0接口,方便用户对移动设备的接入使用。配置方面,HP Pro 3330 MT台式电脑搭载了英特尔奔腾G2030处理器、2GB DDR3内存和500GB硬盘容量。还配DVD光驱,USB 2.0接口,多功能读卡器,千兆以太网卡等。整体配置均衡,适合日常商务应用。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 惠普 |
| 系列 | 惠普Pro 3330 MT系列 |
| 型号 | Pro 3330 MT(F4E58PA) |
| 处理器 | Intel Pentium G2030(3.0GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 无显示器 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | PS2KB/PS2 Optical Mouse |
| 机箱 | 立式,17.32×42.11×38.23cm |
| 电源 | 300W |
| 操作系统 | Linux |
| 售后服务 | 3年有限硬件保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/hp/556647.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:惠普 Pro 3330 MT风格非常简约,黑色的金属机箱外壳很有质感,最重要是性价比非常高,所以非常适合办公用。[返回天津分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:惠普 Pro 3330 MT(F4E58PA) 2099元
[销售商家]:天津市远东科谷技术发展有限公司
[商家地址]:天津市南开区鞍山西道时代数码广场1楼C03
[商家电话]:13212087844
[最新行情]:天津台式机行情
[报价查询]:天津台式机报价
