关键字:山西行情;太原行情;台式机报价;太原戴尔台式机;DELL;戴尔Vostro 3800-R1326;500G硬盘;4GB内存;DVD;山西众合达
【PConline太原站 行情】戴尔公司于1984年成立以来,以生产设计家用以及办公室电脑而闻名,不断创造出经典的产品,在市场中以及消费者心目中好评如潮。戴尔笔记本、台式机等受到了不少人的喜爱,今天为大家介绍的就是一款戴尔台式机产品,戴尔Vostro 3800-R1326,该产品性价比很高。从设计之初,设计人员采用同样的家族产品的样式、机身材质以及优异的内置配备,都使得这款产品没有辱没戴尔的品牌品质。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline太原站。[返回太原行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:山西众合达(0351-5258521;13834166943; QQ:710200395)最新售价为3599元(4月30日至5月6日期间购买享受五一特价活动)!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
戴尔 Vostro成就 3800-R1326 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Vostro 3800-R1326不管自各个方面,都得到了戴尔品牌的优秀传承和消费者的一直好评。该产品采用了4G内存,500G硬盘,配带有DVD刻录、播放等功能。在显卡上用到了Intel HD 4400类型的核芯显卡,对于产品的性能毋庸置疑。
戴尔 Vostro成就 3800-R1326 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
在时代进步发展的今天,戴尔作为计算机产品的巨头之一,在计算机本身和技术的同步上做到了及时更新的状态。而这款戴尔Vostro 3800-R1326,集合了公司高新技术于一身,处理器上用到了Intel Core i3 4130(3.4GHz/L3 3M) ,使得产品的运行和处理计算的速度得到大大加强。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Vostro成就 3800系列 |
| 型号 | 3800-R1326 |
| 处理器 | Intel Core i3 4130(3.4GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 21.5寸 |
| 声卡 | 5.1声道 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 机箱 | 立式 |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/pc/dell/561519.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:如果您是居家的宅男宅女,如果您喜爱台式机的稳重高效,那么这款戴尔Vostro 3800-R1326将是您最合适的选择,优惠多多,礼包多多,快来咨询山西众合达了解吧。
小贴士:欢迎大家关注太平洋电脑网太原站( http://ty.pconline.com.cn/),我们努力为您提供最及时的IT行情报道!如有问题,可以随时咨询我们,我们将竭诚为您服务,欢迎您为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/itshanxi 以及加入我们的QQ群:192909432。合作网站联盟:山西省计算机硬件商会,我们欢迎您的到来!
[商家报价]:戴尔Vostro 3800-R1326 3599元
[报价商家]:山西众合达
[商家地址]:山西省太原市小店区南内环街青龙电脑城一层A区6号
[联系电话]:0351-5258521;13834166943;QQ:710200395
[网店地址]:http://m.pconline.com.cn/shop803860/
[报价查询]:太原台式机报价
[行情查询]:太原台式机行情