【PConline深圳站 行情】华硕X450E3337CC-SL是一款低调实用的笔记本电脑,外观上可谓是低调不失时尚,验沉稳气质的同时又不失时尚感;同时,采用了主流的I5-3337U低耗处理器,主频1.8GHz并集成HD4000显示 芯片,性能不俗。目前商家报价3699元,大家来关注。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 华硕 X450E3337CC-SL(4GB/750GB) | -- | 3699 | -- | -- |
采集日期:2014年05月30日 更多行情价格变动请点击深圳笔记本报价 | ||||

华硕 X450E3337CC-SL(4GB/750GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
华硕 X450E3337CC-SL笔记本搭载的因特尔酷睿 i5-3337UM处理器(主频1.8GHz),3M的三级缓存,标配4G内存750G硬盘,以及搭载2GB显存容量的NVIDIA GeForce 720M独立显卡+intel HD 4000核芯显卡,双显卡切换,支持DVD刻录,还配备有极速USB 3.0接口,在10倍于普通USB 2.0接口的理论速率支持下,让再大的数据文件传输也能分分钟搞定,内置10-100-1000M网卡、802.11b/g/n无线网卡、30万像素摄像头、三合一读卡器、预装DOS系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕X450系列 |
| 型号 | X450E3337CC-SL/74FDDX1B |
| 处理器 | Intel Core i5-3337U(1.8GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 720M,+Intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 1个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器,SD,SDHC,SDXC |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.85kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/asus/543765.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:华硕 X450E3337CC-SL是一款低调实用的笔记本电脑,外观上可谓是低调不失时尚,同时,采用了主流的酷睿i5-3337UM处理器平台,标配4G内存750G硬盘,2G显存的NVIDIA GeForce GT 720M独立显卡+intel HD 4000核芯显卡,性能不俗令你获得最佳的娱乐效果。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:华硕 X450E3337CC-SL(4GB/750GB) 3699元
[销售商家]:深圳市敏嘉诺科技有限公司//m.pconline.com.cn/shop45994/
[商家地址]:深圳市福田区华强北深纺大厦十楼1003
[商家电话]:0755-82567122;18938838844
[最新行情]:深圳笔记本行情
[报价查询]:深圳笔记本报价