【PConline河南站 行情】戴尔灵越14(Ins14VD-3318)笔记本是一款搭载了低电压i3处理器、各方面配置主流的超值触控本,虽然这款产品配置并不是那么高端,但其配备了触控技术,能够满足娱乐用户日常需求。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14(Ins14VD-3318) | -- | 2999 | -- | -- |
| 采集日期:2014年05月31日 更多行情价格变动请点击河南笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 14(Ins14VD-3318) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔灵越14(Ins14VD-3318)笔记本采用了14英寸十点触控屏幕、黑色哑光漆面搭配纹理丰富的上盖和掌托;整机最小厚度约为2.54厘米,配6芯/65瓦时电池时为4.61磅(2.09千克);整机共有2个USB 3.0接口、1个USB 2.0接口、1个RJ45以太网卡、1个HDMI v1.4a接口、组合耳机/麦克风插孔、Kensington防盗锁、交流电源输入、多媒体读卡器。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 14(3421)系列 |
| 型号 | Ins14VD-3318 |
| 处理器 | Intel Core i3-3217U(1.8GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 625M,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 八合一读卡器,SD,SDHC,SDXC,MS,MS Pro,MMC,MMC Plus,MSXC |
| 其它接口 | HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.99kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/548553.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron 14(Ins14VR-3318)作为一款全能学生本,配置主流,价格也比较适中,非常适合学生及新入职场的白领购买。戴尔家用产品咨询热线:与330万名中国消费者一起选择戴尔直销渠道;选购最新最全的戴尔产品,更有丰富的个性化产品与配置供您挑选。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14(Ins14VD-3318) 2999元
[销售商家]:河南汇科
[商家地址]:郑州市金水区东风路段10号林河大酒店三楼戴尔办事处
[商家电话]:15939021786
[最新行情]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价