PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 神舟 |
| 型号 | K650D-i7 D1 |
| 处理器 | Intel Core i7-4700MQ(2.4GHz/L3 6M) |
| 主板芯片组 | Intel HM86 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 850M,+Intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量 | 约2.3kg |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/hasee/566384.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:作为国内笔记本高性能低价格的代表厂商,神舟推出的这款 战神 K650D-i7 D1将笔记本的性价比发挥到了极致,与同等配置的国外厂商产品相比在价格拥有巨大优势的同时,这款产品在做工方面也相当考究。作为注重游戏系能的用户来讲,这款产品是非常不错的选择。[返回沈阳行情首页]
[参考价格]:神舟战神 K650D-i7 D1 5099元
[商家电话]:沈阳笔记本专卖 13066627421 杨经理
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本报价
