【PConline河南站 行情】戴尔14ZR-3526S笔记本采用了1.8GHz主频的英特尔酷睿i5-4200U双核处理器,标配4GB内存、500GB硬盘及NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡,性能表现出色。今日商家特惠现仅3750元,想要购买这款机型的朋友赶紧与商家联系一下。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14 5439(Ins14zD-3526) | -- | 3750 | -- | -- |
| 采集日期:2014年06月05日 更多行情价格变动请点击河南笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 14 5439(Ins14zD-3526) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从配置方面讲,戴尔14ZR-3526S笔记本采用第四代酷睿i5,双核心/四线程Intel Core i5-4200U(1.6GHz/L3 3M)处理器,标配4GB DDR3L 1600内存和500GB 5400转机械硬盘,无光驱无系统,搭载2GB显存容量的NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡+Intel HD 4400核芯显卡,支持DirectX 11,内置100万像素摄像头、扬声器、蓝牙4.0、三合一读卡器,整机运行效果极佳。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 14 5000(5439)系列 |
| 型号 | Ins14zD-3526 |
| 处理器 | Intel Core i5-4200U(1.6GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M,+Intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.53kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/555687.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:这款笔记本电脑采用Waves MaxxAudio 4并拥有2.1立体声音效,能够为您的音乐、视频和电话会议带来更清晰的音质。每台Inspiron灵越5439均采用能增强音效的MaxxAudio 4,可通过两个集成扬声器和内置低音炮,为您带来更震撼的音质。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14 5439(Ins14zD-3526) 3750元
[销售商家]:郑州东欣
[商家地址]:郑州市科技市场中科信息大厦309室
[商家电话]:13676999160 56656653
[最新行情]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价