【PConline安徽站 行情】戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡,运行流畅。
戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用耐用的石墨银色阳极氧化铝外壳,14.0英寸LED背光显示器,带麦克风的集成100万像素高清摄像头;整机共有SD卡读卡器机壳外接接口、耳机/麦克风组合插孔、HDMI接口、电源插孔、RJ-45接口、2个USB 3.0端口、1个USB 3.0端口(支持Power Share);起始厚度仅为18.3毫米,起始重量仅有1.53千克。
戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用了最新的酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡以及Windows 8.1系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron 14 5000系列 |
| 型号 | Ins14zD-3528 |
| 处理器 | Intel Core i5-4200U(1.6GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M,+Intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.53kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/dell/557373.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron 灵越 14 5439(Ins14ZD-3528)笔记本采用了最新的酷睿i5-4200U处理器、NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡以及Windows 8.1系统,整机软硬件搭配合理,性价比相当不错,值得大家选用。喜欢的朋友请直接联系商家进行详询。
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站( http://ah.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号"pconline_anhui"或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网安徽站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
| 安徽IT商家交流群:55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[参考资料]:戴尔 Inspiron 14 5439(Ins14zD-3528) 3999元
[销售商家]:合肥同正科技
[商家地址]:安徽省合肥市蜀山区赛博数码广场1139-1140
[联系电话]:0551-63627309
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛:http://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html