【PConline湖南站 行情】三星i9507V采用全高清显示屏,清晰画质不错漏任一处细节,基于真实色彩的饱满色泽呈现,让视觉观赏成为贴心享受。5.0英寸大屏,让视界洞开,宽阔疆土给您游刃有余的操作体验。三星i9507V搭载四核1.9GHz处理器,支持多任务处理,页面加载毫无卡顿之感。2GB的大内存带来完美高速的启动体验,让您体验畅游无极限的快感。其内置的Android™4.3智能操作系统,更是为您带来灵敏的触控体验和更简洁的用户界面,让您的各项操作都得心应手,翻转自如。长沙顺兴数码现货仅售2899元,支持分期付款,支持以旧换新,感兴趣的朋友可以到“长沙市朝阳路78号科佳数码街2栋1楼1-3号 长沙顺兴数码”看看。
| 湖南手机最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 报价(元) | VIP经销商 | 联系电话 | 备注 |
| 三星GALAXY S4 I9507V | 3099 | 顺兴数码 | 13975149888 | 分期付款 |
采集日期:2014年6月18日 更多手机行情价格变动请点击湖南手机行情 | ||||
三星GALAXY S4 I9507V 图片 评测 论坛 报价 网购实价
三星I9507V机身正面配备了5英寸HD Super AMOLED屏幕,拥有1920×1080像素分辨率,441 ppi。该屏幕也是世界首款Full HD Super AMOLED显示屏,屏幕显示效果很细腻,颜色显示效果纯正,并且触控时的响应速度和手感也都达到了较高标准。
三星GALAXY S4 I9507V 图片 评测 论坛 报价 网购实价
三星I9507V搭载了和S4不同的1.9GHz的高通骁龙600处理器,配备2GB内存以及16GB存储,保证了流畅运行的同时,能够更加省电。同时搭载了1300万像素主镜头和200万像素的前置摄像头,内置2600mAh电池,延续了高性能的路线,流畅运行各种程序的同时又能保证优秀的续航能力。运行安卓4.2系统流畅。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 型号 | I9507V |
| 手机频段 | WCDMA(联通3G),TD-LTE 2300-2320 MHz/2555-2575 MHz(联通4G),GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量 | 130g |
| 系统 | Android 4.2 |
| 摄像头像素 | 1300万像素 |
| 蓝牙 | 蓝牙v4.0 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi,IEEE 802.11 b/g/n |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡),最大支持64GB扩展 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/samsung/564279.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星I9507V搭载了1300万像素主镜头和200万像素的前置摄像头,并且有多种拍摄模式可选,留声拍照、双镜头拍摄、轨迹拍照等等,大大增加了相机的娱乐性和可玩性。
长沙顺兴数码实体店面
