【PConline上海站 行情】戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S)这款14英寸笔记本电脑采用光感弧极简设计,最薄处仅21.6毫米,多任务处理也能轻松驾驭;而入门独显的配备更是令多媒体影音处理更上一层楼,目前该快笔记本电脑报价4299元,感兴趣的朋友不妨继续关注。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S) | -- | 4299 | -- | -- |
| 采集日期:2014年06月26日 更多行情价格变动请点击上海笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S)采用第四代智能英特尔i5-4210U 处理器,可实现超快的游戏、应用程序和网页加载速度。4GB内存和500GB硬盘内存让您能够随身携带媒体内容和文件。有AMD Radeon HD R7 M265 2GB DDR3显卡,和14.0 英寸LED 背光显示器,采用Truelife 技术,高清分辨率达到 1366 x 768,让每一个像素都清晰可辨,使画面更清晰锐利,从而让您的演示文稿跃然眼前。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 14 5000系列 |
| 型号 | Ins14MD-1528S |
| 处理器 | Intel Core i5-4210U(1.7GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R7 M265,+Intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 五合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/567728.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S)可以即时视频聊天、课前看一部电影、在酒店房间里编辑假期照片,画面逼真的14英寸高清屏可以为所有这些增色添彩。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14 5000(Ins14MD-1528S) 4299元
[销售商家]:上海途强科技
[商家地址]:上海徐家汇漕溪北路45号航空大厦14楼1406
[商家电话]:15026578628
[最新行情]:上海笔记本行情
[报价查询]:上海笔记本报价