【PConline武汉站 行情】HTC Desire 816,配有5.5英寸720P屏幕,1.6GHz高通骁龙400四核处理器,前500万像素/后1300万像素摄像头组合,性能令人满意,而且定价也比较亲民。目前小编了解到,HTC Desire 816武汉0首付以旧换新。感兴趣的朋友不妨联系:1539-1539-930 QQ:1434739307;地址:武昌街道口赛博数码广场负一楼1005
HTC D816W(Desire 816) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
HTC Desire 816在细节和品质方面有很高的追求,虽然看起来比较像是塑料版的HTC One,不过整体却不失美感。配置方面,HTC Desire 816采用了一块5.5英寸的Super LCD2触摸屏,搭载了一颗1.6GHz主频的高通骁龙MSM8228四核处理器,辅以1.5GB RAM及8GB机身内存,最高支持128GB存储卡扩展。
HTC D816W(Desire 816) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
系统方面运行了最新的Android 4.4操作系统,同时也内置了HTC深度定制的Sense 5.5 UI。值得一提的是,HTC Desire 816还支持双卡双待功能。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | HTC |
| 型号 | D816W |
| 手机频段 | GSM 900/1800/1900MHz,WCDMA(联通3G),双卡双待 |
| 重量 | 185g |
| 系统 | Android 4.4 |
| 摄像头像素 | 1300万像素 |
| 蓝牙 | 支持蓝牙 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡) |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/htc/563252.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
[销售商家]:武汉爱上通讯 //m.pconline.com.cn/shop837473/
[销售地址]:武昌街道口赛博数码广场负一楼1005
[联系电话]:1539-1539-930 QQ:1434739307
[行情查询]:武汉手机行情
[报价查询]:武汉手机报价
知行网:www.gozx.net
