【PConline辽宁站 行情】 自从三星Galaxy S4上市后,一直霸占着热销榜第一位,三星GALAXYS4不仅拥目前最强大的配置,其完美的中间点大屏设计和全新功能也使手机操作更加方便自如。现在三星趁机推出了支持4G网络的三星Galaxy S4(i9507V)。该机在商家“三好街手机专卖”处新品报价2180元,有兴趣的朋友可以与经销商联系。
| 手机通讯最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 三星GALAXY S4 I9507V | -- | -- | -- | -- |
采集日期:2014年07月24日 更多行情价格变动请点击辽宁手机行情 | ||||

三星GALAXY S4 I9507V 图片 评测 论坛 报价 网购实价
三星GALAXY S4 I9507V和普通版S4一样,采用5英寸Super AMOLED显示屏设计,分辨率1980X1080像素。机身内搭载Android 4.2操作系统,并有着2GB RAM+16GB ROM的内存组合,配有Exynos 5 Octa处理器,性能十分强劲。其他方面,I9507V同样是配有1300万像素后置镜头,2600mAh的可拆卸电池,整体使用十分优异。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 型号 | I9507V |
| 手机频段 | WCDMA(联通3G),TD-LTE 2300-2320 MHz/2555-2575 MHz(联通4G),GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量 | 130g |
| 系统 | Android 4.2 |
| 蓝牙 | 蓝牙v4.0 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi,IEEE 802.11 b/g/n |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡),最大支持64GB扩展 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/samsung/564279.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星I9507延续了S4的特点,是一款非常注重人性化体验的智能手机,它有着创新设计的双镜头拍摄功能,让拍摄者也可以成为照片中的一员。另外该机还有悬浮触控、智能滚屏等新科技技术,这些设计大大提升了用户的使用体验,如果是近期有购机需求的朋友不妨把握时机下手。[返回辽宁分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:三星GALAXY S4 I9507V 2180元
[销售商家]:三好街手机专卖 //m.pconline.com.cn/shop834372/
[商家地址]:沈阳市和平区三好街90甲5号710室
[商家电话]:18640236990 段经理 QQ 205768694