【PConline成都站 行情】三星Galaxy Tab Pro T321拥有乳白色的边框,8.4英寸2560×1600分辨率的WQXGA显示屏,可以在主页屏幕上创建自己的内容主页,实现多任务同时操作,使用便利之余还可第一时间获得信息更新。总体来说,该机无论是在硬件配置还是在系统优化等方面都有足够的实力挑战苹果公司推出的iPad mini2。目前商家成都易本网 (联系电话:13060094032)报价2499元,喜欢的朋友可以联系商家。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 三星 Galaxy Tab Pro T321(16G/3G版) | -- | 2499 | -- | -- |
采集日期:2014年08月07日 更多行情价格变动请点击成都平板电脑行情 | ||||
三星 Galaxy Tab Pro T321(16G/3G版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
在显示屏的上部依次是一个白色的三星电子的Logo、光线感应器、210万像素前置摄像头。CPU上,三星GALAXY TabPRO 8.4搭载的是骁龙800系列处理器,该处理器配备四核Krait 400 CPU(每核心速度最高达2.27GHz), 800MHz的2x32bit LP-DDR3内存,Adreno 330 GPU,相较上一代Adreno 320 GPU,图形处理性能提升最高达50%。除此之外它还配备了2GB RAM,16/32GB ROM,以及运行三星深度定制的Android 4.4.2操作系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星Galaxy Tab Pro 8.4系列 |
| 型号 | Galaxy Tab Pro T321(16G/3G版) |
| 操作系统 | Android 4.4 |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 16GB |
| 屏幕尺寸 | 8.4英寸 |
| 分辨率 | 2560×1600 |
| 摄像头 | 前置200万后置800万 |
| USB | USB2.0 |
| 重量 | 约335g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/samsung/567268.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星 T321具备3G通话功能,既能畅享平板的大屏操作体验,又能同时拥有手机的通话功能,内置的SIM卡槽,可支持语音和视频通话。只需插入SIM卡,即可体验高质量通话,让您随时随地轻松畅聊,享自由沟通。[返回成都分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:三星 Galaxy Tab Pro T321(16G/3G版) 2499元
[销售商家]:成都易本网//m.pconline.com.cn/shop401765/
[商家地址]:成都市人民南路四段1号新尚数码广场8楼-A1
[商家电话]:13060094032
[最新行情]:成都平板电脑行情
[报价查询]:成都平板电脑报价
