【PConline河南站 行情】华硕K30BF是暑假游戏的超值之选,配有均衡的硬件配置和超值的售价,畅爽玩转主流游戏。目前该机在郑州迈联科技暑促3199元,性价比可谓相当的出色。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 华硕 K30BF-A8614M1 | -- | 3199 | -- | -- |
| 采集日期:2014年08月07日 更多行情价格变动请点击河南台式机行情 | ||||
华硕 K30BF-A8614M1 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
随着一张张“碉堡”海报的陆续爆出,华硕超级台式机“碉堡”K30BF的优势也毫无保留的呈现在我们眼前,外观霸气、性能强悍、经济实惠无疑是值得用户持币等待的最有力理由。而@华硕PC锋尚官微明天又将会带来哪些爆点,让我们拭目以待。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕K30BF系列 |
| 型号 | K30BF-A8614M1 |
| 处理器 | AMD A8 6500(3.5GHz/L2 4M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示器 | 无显示器 |
| 声卡 | 5.1声道 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 键盘/鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/asus/571052.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:华硕K30BF搭载了AMD A8-6500处理器,最高睿频可达4.1GHz,2GB显存的AMD Radeon R5 235X独立显卡能够轻松满足日常游戏需求,更支持双显卡交火,是暑假游戏的好选择。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:华硕 K30BF-A8614M1 3199元
[销售商家]:郑州迈联科技 //m.pconline.com.cn/shop684321/
[商家地址]:河南省郑州市金水区中科信息大厦1201室
[商家电话]:400-7055-887 0371-53792889 安俊卫
[最新行情]:河南台式机行情
[报价查询]:河南台式机报价
