【PConline昆明站 行情】08月26日,联想 ThinkPad E540 (20C6A0B9CD) 采用分辨率为1366*768的15.6英寸LED背光屏,搭载英特尔酷睿i5-4210M处理器,配备4G内存和1TB硬盘,并搭载显存为2G的GT840M独立显卡,内置高清摄像头、蓝牙、数字小键盘。目前太平洋电脑网昆明站推荐经销商:昆明佳谛科技该机售价仅4899元,喜欢的朋友可以和商家取得联系。

联想ThinkPad E540 20C6A0B9CD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 
联想ThinkPad E540 20C6A0B9CD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 
联想ThinkPad E540 20C6A0B9CD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad E540系列 |
| 型号 | E540 20C6A0B9CD |
| 处理器 | Intel Core i5-4210M(2.6GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM87 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | Rambo |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 840M,+Intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约2.44kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/574013.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E540 20C6A0B9CD笔记本搭载英特尔酷睿i5-4210M处理器,并内置高清摄像头、蓝牙、数字小键盘。喜欢的朋友可以和商家取得联系。[返回昆明分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkPad E540 20C6A0B9CD 4899元
[销售商家]:昆明佳谛科技
[商家地址]:昆明121大街云南大学体育馆东一院南侧
[联系电话]:15808761858 
[最新行情]:昆明笔记本行情
[报价查询]:昆明笔记本报价