【PConline武汉站 行情】联想G40-30-NTW采用Intel 赛扬四核 N2830处理器,4GB内存,500GB硬盘,采用DVD刻录光驱。联想G40-30-NTW采用14英寸显示屏,采用NVIDIA Geforce 820M/1G独显,720p HD摄像头,并预装Windows 8(简体中文版)操作系统。目前武汉商家最新报价为2299元!感兴趣的朋友不妨联系:027-87858661 13871182774;地址:武汉电脑大世界352号

联想 G40-30-NTW 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想G40-30系列 |
| 型号 | G40-30-NTW |
| 处理器 | Intel Celeron N2830(1.83GHz/L2 2M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 820M |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/569393.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想G40-30-NTW这款性能不俗配置很好的笔记本,是非常值得商务人士去选择的,外观经典稳重美观,喜欢的朋友请与商家取得联系。[返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 G40-30-NTW 2299元
[销售商家]:湖北电脑商城
[网店地址]:点击进入
[销售电话]:027-87858661 13871182774 QQ:523573227
[销售地址]:武汉电脑大世界352号
[行情查询]:武汉笔记本行情
[报价查询]:武汉笔记本报价