【PConline广州站 行情】联想 启天B4360-B015是一款性能主流,外观设计简洁大方的商用台式机,它采用DMI(5.0GT/s)总线技术,搭载奔腾G双核处理器,处理器频率3.0GHz,采用19寸宽屏液晶。现在商家促销报价2750元,感兴趣的朋友不妨多关注一下!
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 启天B4360-B015 | -- | 2750 | -- | 促销 |
| 采集日期:2014年10月10日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
联想 启天B4360-B015 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想 启天B4360-B015采用windows 8操作系统。搭载Intel Pentium G2030处理器,主频达到3.0GHz,能够满足日常办公需要。标配2GB内存500GB硬盘。19英寸的液晶显示器能够容纳多个窗口同时显示。此外,联想 启天B4360-B015 外观方面采用经典的黑色基调,机箱前置接口位于机箱中部,使得消费者使用起来非常方便,而其作为品牌机,其系统的稳定性也要大大高于同系列的组装机。 联想 启天B4360-B015 采用INTEL奔腾G2030处理器,3.0GHZ主频,MATX H61 PCI IVY主板,1*2G DDRIII内存,500G 硬盘,SATA DVD ,集成千兆网卡,无耳麦,防水抗菌键盘,USB光电鼠标1000DPI,并享受三年有限保修及上门服务,门到桌安装验机,教育应用。电压220V ,180W电源,无系统风扇,无报警开关,20L机箱,无并口,19.5WLED。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想启天B4360系列 |
| 型号 | B4360-B015 |
| 处理器 | Intel Pentium G2030(3.0GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 19寸 |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 抗菌防水键盘,光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 110V-220V 180W 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 售后服务 | 整机3年 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/563175.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 启天B4360-B015作为一款商务电脑,它的硬件配置方案既能够保证用户的使用体验,又能够有效节约成本,适合中小企业用户选购,现在商家促销活动中,有喜欢的朋友不妨和商家联系![返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 启天B4360-B015 2750元
[销售商家]:广州卓越信息科技有限公司
[商家地址]:广州市天河区天河路展望数码广场1206室
[商家电话]:020-85270742 13138633924
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价
