【PConline昆明站 行情】10月30日,戴尔Ins14RD-5728笔记本不仅仅拥有时尚帅气的外观设计,还拥有顶级的性能和配置,该机还设有14.0英寸屏幕,画面清晰。目前太平洋电脑网昆明站推荐经销商:昆明小菜园电脑网该机的售价仅为5800元,喜欢的朋友可以和商家取得联系。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14R(Ins14RD-5728) | -- | 5800元 | -- | -- |
采集日期:2014年10月30日 更多行情价格变动请点击昆明笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 14R(Ins14RD-5728) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Ins14RD-5728在配置方面采用第四代智能英特尔酷睿i7-4500U 处理器, 搭载8GB内存和1TB 硬盘。内置100万像素原生分辨率高清网络摄像头,带数字麦克风,有介质卡读卡器,配备8合1读卡器。此外,该机厚度仅约1英寸,可以轻松放入您的旅行包,伴您一路同行。

戴尔 Inspiron灵越 14R(Ins14RD-5728) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

戴尔 Inspiron灵越 14R(Ins14RD-5728) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 14R(5437)系列 |
| 型号 | Ins14RD-5728 |
| 处理器 | Intel Core i7-4500U(1.8GHz/L3 4M) |
| 主板芯片组 | Intel HM87 |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 750M,+intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 八合一读卡器,MS Pro |
| 其它接口 | HDMI接口,声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.3kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/562827.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔Ins14RD-5728有14.0 英寸 LED 背光显示器,采用 Truelife 技术, 支持高清分辨率,是一部很受欢迎的笔记本,喜欢的朋友可以和商家取得联系。[返回昆明分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14R(Ins14RD-5728) 5800元
[销售商家]:小菜园电脑网(产品详情可以向商家咨询)
[商家地址]:云南省昆明市五华区小菜园立交桥下
[联系电话]:136-5889-1228 
[最新行情]:昆明笔记本行情
[报价查询]:昆明笔记本报价