【PConline电商站 行情】七彩虹 i818W 3G,八寸竖屏单手可握英特尔四核3G Win8商务平板,其外观设计十分的精巧,并且出厂预装全新win8.1操作系统,兼容上亿个PC端软件、应用和游戏,并且无需额外付费,安全稳定,可谓是移动办公和游戏娱乐的首选。目前该款平板电脑双十一799元特卖,同享一年延保双倍安心!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 七彩虹 i818W 3G | -- | 799 | -- | -- |
| 采集日期:2014年11月10日 更多行情价格变动请点击电商平板电脑行情 | ||||
七彩虹i818W 3G正面使用一块8英寸IPS屏,1280×800,其硬件搭载Intel Z3735F处理器,支持睿频技术,最高主频可达1.83GHz。该芯片还集成Intel Gen7 HD Graphic GPU,加上2GB内存和Windows 8.1系统,游戏娱乐、商务办公都可支持。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 七彩虹 |
| 型号 | i818W 3G |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 处理器 | Intel Atom Z3735F |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 32GB |
| 屏幕尺寸 | 8英寸 |
| 分辨率 | 1280×800 |
| 摄像头 | 前置200万后置500万 |
| USB | Micro USB接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/colorfly/577590.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:七彩虹 i818W 3G搭载英特尔全新Z3735四核处理器,配备了8英寸全视角IPS超清屏,拥有更广阔的可视角度,无论是从哪个角度看都不泛白。搭载win8.1系统,在同一屏幕上的多种色彩还原度更高,更逼真。目前价格优惠,值得购买。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:七彩虹 i818W 3G 799元
[销售商家]:colorfly数码旗舰店
[销售地址]:点击购买
[行情查询]:电商频道
