【PConline广西站 行情】联想ThinkCentre E73 10C0A00JCD以强劲高效的极致性能,安全环保的卓越表现,为用户带来更高效即时的图像运算,开创全新商业格局。现有商家报价4280元,喜欢的朋友不要错过了。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| ThinkCentre E73 10C0A00JCD | -- | 4280 | -- | -- |
| 采集日期:2014年12月12日 更多行情价格变动请点击广西台式机行情 | ||||
ThinkCentre E73 10C0A00JCD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkCentre E73 10C0A00JCD采用Intel Core i5 4430S处理器,主频为2.7GHz,6MB三级缓存。配有4GB DDR3 1600内存容量及500GB 7200转SATA硬盘容量,支持DVD SuperMulti双层刻录。采用1GB NVIDIA GeForce GT 620独立显卡,预装Windows 8.1系统。采用19.5寸LED宽屏显示器,分辨率为1600×900,显示效果很棒。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | ThinkCentre |
| 系列 | ThinkCentre E73系列 |
| 型号 | E73 10C0A00JCD |
| 处理器 | Intel Core i5 4430S(2.7GHz/L3 6M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示器 | LED宽屏 |
| 尺寸 | 19.5寸 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 超薄全尺寸键盘 USB光学鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 100V-240V 180W 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 售后服务 | 3年部件和人工,3年有限上门 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/thinkcentre/571896.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkCentre E73 10C0A00JCD台式机在外观、性能、安全、细节设计等方面,以强劲性能,助力高效运营。以强力安全,尽享无忧体验。以强者品质,极速稳健发展。[返回广西分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:ThinkCentre E73 10C0A00JCD 4280元
[销售商家]:南宁旭景
[商家地址]:南宁市星湖路14号电子科技广场2期1511
[商家电话]:5321345
[最新行情]:广西台式机行情
[报价查询]:广西台式机报价
