【PConline电商站 行情】微软Surface Pro 3(i7/256GB/中国版)是一款12寸便携式笔记本,搭配酷睿四代i7处理器,重量仅800g外形设计超薄轻盈,Surface Pro 3键盘盖具备笔记本电脑键盘的速度和功能。现有商家报价11088元,喜欢的朋友不要错过了。产品实际价格以及最新促销资讯以电商网站实际为准。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 微软 Surface Pro 3(i7/256GB/中国版) | -- | 11088 | -- | -- |
采集日期:2014年12月23日 更多行情价格变动请点击电商平板电脑行情 | ||||
微软 Surface Pro 3(i7/256GB/中国版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
微软Surface Pro 3(i7/256GB/中国版)搭载最新windows 8.1操作系统,兼容多数人使用的office办公软件,搭载Intel酷睿i7处理器和8GB内存,256GB SDD,完全能够满足日常的使用需求。微软Surface Pro 3拥有工艺出众的金属机身,配置一块12英寸2160×1440的高清触摸屏,显示效果非常的出色。它还附带全新的Surface触控笔,能为您提供最真实的写字绘画体验。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 微软 |
| 系列 | 微软Surface Pro 3系列 |
| 型号 | Surface Pro 3(i7/256GB/中国版) |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 12英寸 |
| 无线通讯 | 802.11a/b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | Mini DisplayPort,直流电源插孔,耳机插口,键盘盖端口 |
| 重量 | 约0.8kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/microsoft/569370.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:微软Surface Pro 3内置Intel酷睿i7处理器,日常的应用都能够很顺畅的运行,玩游戏也没有压力。8GB的内存配上256GB的SSD硬盘,能够满足用户的需求。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:微软 Surface Pro 3(i7/256GB/中国版) 11088元
[销售商家]:京东商城
[销售地址]:点击购买
[行情查询]:电商频道
