【PConline广州站 行情】惠普 ProDesk 400 G2 MT是一款商用台式电脑,其外观设计沉稳大方,采用Intel Pentium G3240处理器和18.5寸屏幕,足以应付日常办公。现在商家广州宇飞信息技术有限公司报价1999元,感兴趣的朋友不妨关注一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普 ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸) | -- | 1999 | -- | -- |
| 采集日期:2014年12月24日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
惠普 ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸)是一款商用台式机,操作系统采用Windows 7,屏幕尺寸为18.5寸,处理器采用Intel Pentium G3240(3.1GHz/L3 3M),拥有2GB内存,500GB硬盘容量,内置10-100-1000网卡,显卡芯片为Intel HD Graphics。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 惠普 |
| 型号 | ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸) |
| 处理器 | Intel Pentium G3240(3.1GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 18.5寸 |
| 声卡 | 7.1声道 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | PS2键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 100V-240V 180W自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 售后服务 | 3-3-3 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/hp/577021.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:惠普 ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸)采用奔腾处理器,配备18.5寸显示屏,整体性能可观,能满足日常办公需求。现在报价1999元,性价比不错,值得推荐。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:惠普 ProDesk 400 G2 MT(J8F68PA/18.5寸) 1999元
[销售商家]:广州宇飞信息技术有限公司
[商家地址]:广州市天河区太平洋数码广场B场7楼G719室
[商家电话]:18925068526 020-87563566
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价
