【PConline深圳站 行情】扬天R4900d系列商用台式电脑拥有干净的现代设计风格,全面定制的简单特点。用户可根据需要的性能级别,自行选择不同的硬件配置型号,作为中小企业一站式解决方案是一个非常不错的选择。联想 扬天R4900d(i5 4570)目前报价4499元,有需要的用户可以了解一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 扬天R4900d(i5 4570) | -- | 4499 | -- | -- |
| 采集日期:2015年01月04日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
联想 扬天R4900d(i5 4570) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想 扬天R4900d采用沉稳黑色机身,该机搭载Intel 酷睿i5-4570处理器,主频达到3.2GHz,最高睿频3.6GHz,性能强劲,配备1GB显存NVIDIA GeForce GT 620显卡,标配4GB内存及1TB硬盘,日常使用非常的顺畅。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想扬天R4900d系列 |
| 型号 | R4900d(i5 4570) |
| 处理器 | Intel Core i5 4570(3.2GHz/L3 6M) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 20寸 |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 标准键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 售后服务 | 整机3年 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/570363.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:扬天R4900d外观简洁,性能优秀,可以作为一般中小型企业的一站式解决方案,其配套的多项服务也让企业能有效解决在使用中的遇到的各种问题,非常不错。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 扬天R4900d(i5 4570) 4499元
[销售商家]:深圳市华南腾飞科技有限公司//m.pconline.com.cn/shop456258/
[商家地址]:深圳市福田区新华强电子世界Q4B045
[商家电话]:13510444731;0755-83253856
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价
