【PConline广州站 行情】ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590)台式机搭载Intel最新4核处理器I5-4590(Intel 酷睿i5-4590 4核3.3G),标配4G DDRIII1600内存,1000G高速硬盘,整机商务性能不错。目前商家报价4499元,感兴趣的朋友不妨关注下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590) | -- | 4499 | -- | -- |
| 采集日期:2015年01月30日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590) 图片 评测 论坛 报价
ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590)台式机显示器采用2014年新款主打的联想商务ThinkVision19.5 LED润眼显示器,集成千兆网卡,搭配intel第4代核心显卡(可支持双显卡),无光驱(可以加DVD光驱或者DVD刻录机),整机性能不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | ThinkCentre |
| 型号 | M4500t-N000(i5-4590) |
| 处理器 | Intel Core i5 4590(3.3GHz/L3 6M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱 | 无光驱 |
| 显示器 | 宽屏液晶,ThinkVision |
| 尺寸 | 19.5寸 |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 防水抗菌键盘/USB光电鼠标1000DPI |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 110V-220V 310W自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门/门到桌安装验机 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/thinkcentre/582329.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590)台式机采用防水抗菌键盘,USB光电鼠标1000DPI,310W电源能够满足用户的办公需求。目前商家报价4499元,感兴趣的朋友不妨关注下。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:ThinkCentre M4500t-N000(i5-4590) 4499元
[销售商家]:广州丹诚计算机科技有限公司
[商家地址]:广州市天河区天河路502号天河电脑城南楼(IT快修中心)6楼半层N605-611联想&IBM大客户体验服务中心
[商家电话]:020-87562297 020-38488041 020-85160062
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价
