【PConline湖南站 行情】苹果iPad mini3平板电脑外观设计没有明显变化,屏幕依然是7.9英寸,2048x1536分辨率,高达326ppi,显现效果细腻。还配备Touch ID指纹识别传感器,和金色、深灰色、银色三种配色。另外硬件方面,则搭载了64位架构A7处理器芯片。而摄像功能内置了前120万像素+后500万像素的摄像头组合,跟iPhone 5S的摄像头一致,整机可玩性很高。目前长沙商家80后1号店·讯已经到货,港行仅售2599元,感兴趣的朋友赶快到“长沙市芙蓉区八一桥新宝南通讯批发城二楼31-32号长沙80后1号店·讯”看看。本店支持主城区免费送货,送货范围:西至湘江大道,南至涂家冲,北至伍家岭,东至二环线!
| 平板电脑最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 苹果 iPad Mini 3(16G/Wifi版) | -- | 2599元 | -- | 港行 |
采集日期:2015年4月29日 更多行情价格变动请点击湖南平板行情 | ||||
苹果 iPad Mini 3(16G/Wifi版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果iPad Mini 3(16G/Wifi版)拥有绚丽夺目的7.9英寸Retina显示屏,凭借胜于HDTV的超高分辨率,炫目的Retina显示屏带来惊艳的视觉盛宴。再加上A7芯片赋予iPad Mini3非凡动力与强大功能,64位台式电脑级架构,运行app和游戏响应异常灵敏。另外,配备的两个出色摄像头,无论是拍摄精彩的照片或视频,还是进行清晰的FaceTime视频通话,它都能助你一一实现。可以凭借iOS 8的全景模式和延时摄影等全新功能,施展更多技能。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 苹果 |
| 系列 | 苹果iPad Mini 3系列 |
| 型号 | iPad Mini 3(16G/Wifi版) |
| 操作系统 | iOS 8 |
| 处理器 | Apple A7 |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 16GB |
| 屏幕尺寸 | 7.9英寸 |
| 分辨率 | 2048×1536 |
| 摄像头 | 前置120万后置500万 |
| 重量 | 约331g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/apple/563006.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:苹果iPad Mini 3(16G/Wifi版)配备了Touch ID技术,凭借你的指纹,这一与生俱来的完美密码,将安全性提升到前所未有的级别。因此,只需轻轻一触,你即可解锁自己的iPad mini。
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:苹果 iPad Mini 3(16G/Wifi版)港行 2599元
[销售商家]:沙长沙80后1号店·讯 //m.pconline.com.cn/shop543082/
[商家地址]:长沙市芙蓉区八一桥新宝南通讯批发城二楼31-32号长沙80后1号店·讯
[商家电话]:0731-88185558/15874020000/13875913213
[最新行情]:湖南平板电脑行情
[报价查询]:湖南平板电脑报价
