【PConline太原站 行情】三星 GALAXY Tab PRO T900配置有12.2英寸大显示屏,宽阔视界带来更多精彩,WQXGA的分辨率让画质更出色,炫丽色彩与逼真细节的组合让观赏更加惬意。清晰宽屏与惊人音效为您带来堪比影院效果的视听体验。UI设计简单直观,您可通过捏拉缩放来增加或移除小组件,亦可通过长按来改变其布局或大小。简洁操作,优质视听,让世界尽在眼前。近日该机在PConline推荐经销商:山西大恒数码(13303466008;0351-8720919)最新售价为3499元。感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 三星 Galaxy Tab Pro T900(32G/WLAN版) | -- | 3499 | -- | -- |
采集日期:2015年05月11日 更多行情价格变动请点击太原平板电脑行情 | ||||
三星 Galaxy Tab Pro T900(32G/WLAN版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置上,三星 Galaxy Tab Pro T900搭载了三星Exynos 5420八核处理器(四枚1.9GHzCortex-A15核心和四枚1.3 GHz Cortex-A7 核心)及ARM Mali-T628 GPU、3GB运行内存、800万像素摄像头,支持1080p视频录制,210万像素前摄像头、802.11ac Wi-Fi、a/b/g/n Wi-Fi Direct、DLNA、Wi-Fi热点、蓝牙4.0、GPS以及红外射频器、指纹传感器等,并且采用了基于Android 4.4.2版本系统修改的TouchWiz操作界面。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星Galaxy Tab Pro 12.2系列 |
| 型号 | T900(32G/WLAN版) |
| 系统内存 | 3GB |
| 存储容量 | 32GB |
| 屏幕尺寸 | 12.2英寸 |
| 分辨率 | 2560×1600 |
| 摄像头 | 前置200万后置800万 |
| USB | USB3.0 |
| 重量 | 约734g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/samsung/561286.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星 GALAXY Tab PRO T900具有优质的成像效果,800万像素主摄像头以及200万像素的前置摄像头,让成像颇近专业效果,更有多种拍摄模式可选,让您尽情领略拍摄之美,留驻美好时光。[返回太原分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:三星 Galaxy Tab Pro T900(32G/WLAN版) 3499元
[销售商家]:山西大恒数码 //m.pconline.com.cn/shop735378/
[商家地址]:太原市南内环街赛格数码商务楼13层J户
[商家电话]:13303466008;0351-8720919
[最新行情]:太原平板电脑行情
[报价查询]:太原平板电脑报价
