【PConline电商站 行情】中柏 EZpad 3s旗舰版采用了主流性能的硬件配置,独家专利的双触摸技术显著提升了10.1寸平板的操作体验,是一款独具特色的创新型双系统平板。和EZpad 3s时尚版相比,EZpad 3s旗舰版更多的存储容量和更高的屏幕分辨率,对于需要安装和使用专业软件的用户来说会更加合适。现在中柏 EZpad 3s旗舰版售1199元,产品实际价格以及最新促销资讯以电商网站实际为准。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 中柏 EZpad 3s 旗舰版 | -- | 1199 | -- | -- |
| 采集日期:2015年05月17日 更多行情价格变动请点击电商平板电脑行情 | ||||
中柏 EZpad 3s 旗舰版 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
中柏 EZpad 3s旗舰版采用了Intel Atom Z处理器,拥有1.33GHz标准频率和1.83GHz加速频率,并且搭载了2GB DDR3L运行内存和64GB存储容量,10.1英寸1920*1200的分辨率屏幕,使得显示效果更为清晰,整机的规格配置处于目前主流水准。该机采用了Windows 8.1+Android 4.4双系统设计,能够迅速完成系统切换。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 中柏 |
| 系列 | 中柏EZpad 3s系列 |
| 型号 | EZpad 3s 旗舰版 |
| 操作系统 | Windows 8.1,+Android 4.4 |
| 处理器 | Intel Atom Z |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 64GB |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 分辨率 | 1920×1200 |
| 摄像头 | 前置30万后置200万 |
| USB | Micro USB接口 |
| 重量 | 约540g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/jumper/588311.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:中柏 EZpad 3s旗舰版双系统双触摸平板是近期人气较高的一款平板电脑,应用资源丰富、系统切换便捷可以同时满足人们对于工作学习和休闲娱乐的多种需要,带来了一机多用的出色体验。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:中柏 EZpad 3s 旗舰版 1199元
[销售商家]:天猫
[销售地址]:点击购买
[行情查询]:电商频道
