【PConline兰州站 行情】乐视 X60S敢死队·硬汉版拥有基于Android 4.3深度定制的LetvUI智能电视操作系统,吸纳百万用户意见,每周一更新,为超级电视量身定制每一处细节,全心打造中国第一的智能电视体验,最符合中国用户看电视习惯。现有商家售价为7459元,喜欢的朋友不要错过了。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 乐视 X60S敢死队·硬汉版 | -- | 7459 | -- | -- |
| 采集日期:2015年05月18日 更多行情价格变动请点击液晶电视兰州行情 | ||||
乐视 X60S敢死队·硬汉版 图片 评测 论坛 报价 网购实价
乐视 X60S敢死队·硬汉版采用高通骁龙600(原S4 Prime) 1.7GHz处理器,Adreno320 GPU,带您体验超级电视的速度的超快感,上网、看视频、玩游戏由您掌控。高通骁龙600芯片方案集成的Adreno 320图形处理器游戏中赛车飞驰而过留下的绚丽光影,激烈畅快的打斗场面,越是复杂场景越能激发超级电视的无限潜力,体验游戏中的无穷魅力。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 乐视TV |
| 型号 | X60S敢死队·硬汉版 |
| 屏幕尺寸 | 60英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕对比度 | 4500:1 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,VGA接口,USB接口,RF射频端子 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度 |
| 功耗 | 190W |
| 重量 | 含底座:29.7kg,不含底座:26kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/letv/575892.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:乐视 X60S敢死队·硬汉版在机身的外观设计上也可以说是苛求极致,最薄的地方仅有2CM,最厚的地方也仅仅只有7CM之多,并且拥有双频双天线的wifi,能够更快更稳定的链接到网络。喜欢的朋友可以和商家取得联系。[返回兰州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:乐视 X60S敢死队·硬汉版 7459元
[销售商家]:新疆友联
[商家地址]:新疆乌鲁木齐市赛博数码广场负一层C9C10室
[商家电话]:18129333338
[最新行情]:液晶电视兰州行情
[报价查询]:液晶电视兰州报价
