【PConline湖南站 行情】苹果 iPad mini 3(64GB/WiFi版)搭载了64位架构A7处理器芯片,压力感应屏幕提供了更加真实的触摸感受,对手指输入的反馈更为细腻,也能够实现更复杂的触摸操作,而摄像功能内置了前120万像素+后500万像素的摄像头组合,采用f/2.4光圈,支持1080P高清视频拍摄,跟iPhone 5S的摄像头一致,整机可玩性很高。长沙鸿信通最新国行报价3299元,感兴趣的朋友可以关注!
| 平板电脑最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 苹果 iPad Mini 3(64G/Wifi版) | -- | 2950元 | -- | 国行 |
采集日期:2015年6月30日 更多行情价格变动请点击湖南平板行情 | ||||
苹果 iPad Mini 3(64G/Wifi版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果 iPad mini 3(64GB/WiFi版)是对iPad所有精华的浓缩,而非只是精简。除了配备 Retina 显示屏,还有更多重量级动力和功能,对机身各处组件进行了最大程度的精雕细琢,使其保持纤薄轻巧的本色。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 苹果 |
| 系列 | 苹果iPad Mini 3系列 |
| 型号 | iPad Mini 3(64G/Wifi版) |
| 操作系统 | iOS 8 |
| 处理器 | Apple A7 |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 64GB |
| 屏幕尺寸 | 7.9英寸 |
| 分辨率 | 2048×1536 |
| 摄像头 | 前置120万后置500万 |
| 重量 | 约331g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/apple/577456.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:苹果 iPad mini 3(64GB/WiFi版)机身小巧,采用7.9英寸的Retina屏幕,搭载全新的iOS 8系统,与mini2最大的不同是,有了 Touch ID以及全新金色外观。
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:苹果 iPad Mini 3(64G/Wifi版) 3299元
[销售商家]:长沙鸿信通 //m.pconline.com.cn/shop37492
[商家地址]:长沙市芙蓉中路218号(八一桥或小吴门站旁)和府大厦24楼2406室
[商家电话]:0731-82232878/15084950006
[商家 Q Q]:248840086
[最新行情]:湖南平板电脑行情
[报价查询]:湖南平板电脑报价
