【PConline太原站 行情】服务送到家,山西世纪创赢科贸支持送货上门,夏末秋初,E人E本T8S平板正在热销。E人E本 T8S搭载7.85英寸的触摸屏,分辨率1024×768像素(与iPad mini相同),搭载高通8916四核处理器,主频1.2GHz,2GB运行内存,32GB存储空间,同时配备200万像素前置、800万像素主摄像头,电池容量4600毫安时,运行Android 4.4操作系统。近日该机在PConline推荐经销商:山西世纪创赢科贸(13333463626;18035159104)最新报价4580元,感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
E人E本 T8S不仅继承了前辈产品的优良传统,在此基础上还进行了十分必要的优化与创新,让移动办公更为得心应手。除此之外,在硬件配置方面T8也做出了重大升级,采用高通骁龙400系列中的MSM8916四核处理器,主频达到了1.6GHz、2GB运行内存以及32GB存储空间,整机性能大幅提升。对于经常出差或外出开会等有移动办公需求的商务人士来说,E人E本T8s是您的最佳选择。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | E人E本 |
| 型号 | T8S |
| 操作系统 | Android 4.4 |
| 处理器 | 高通8916 |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 32GB |
| 屏幕尺寸 | 7.85英寸 |
| 分辨率 | 1024×768 |
| 摄像头 | 前置200万后置800万 |
| 重量 | 400+/-20g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/eben/587785.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:E人E本T8S作为最新款的E人E本系列,性能上提升确实不小,特别是对联通移动双3G网络的支持,非常方便了现在主流网路的覆盖[返回太原分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:E人E本 T8S 4580元
[销售商家]:山西世纪创赢科贸 //m.pconline.com.cn/shop843054
[商家地址]:太原市赛格数码港2层251号/13层K01
[商家电话]:13333463626:18035159104
[最新行情]:太原平板电脑行情
[报价查询]:太原平板电脑报价
