【PConline广州站 行情】三星 UA65JU7800JXXZ是一款65英寸广角曲面屏电视,拥有4K超清画质,还支持3D显示。特别采用UHD画质增强引擎,即使信号源并非超高清内容,三星UHD锐芯图像处理引擎的画质增强技术,也能让您体验到近乎超高清品质的画质。现在商家广州星蕙铭报特价15999元,有需要的朋友不妨关注一下。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 三星 UA65JU7800JXXZ | -- | 15999 | -- | -- |
| 采集日期:2015年08月28日 更多行情价格变动请点击液晶电视广州行情 | ||||
三星 UA65JU7800JXXZ 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
三星 UA65JU7800JXXZ拥有着3840×2160的分辨率,配合超高清臻彩技术为用户提供真实、自然的色彩以及丰富的画面细节。其采用创新性的曲面科技,提供超广角体验,能够实现到周边与屏幕中央位置基本相同的观赏角度。通过内置的四核极速处理器和UHD锐芯图像引擎,能够对片源分辨率进行优化,转换成近乎超高清级别的画质水平,另外支持语音指令识别、手势智能控制、同屏双画面以及3D显示等功能。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星JU7800系列 |
| 型号 | UA65JU7800JXXZ |
| 屏幕尺寸 | 65英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 3840×2160 |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,分量视频接口,USB接口 |
| 功耗 | 269W,115W(节能模式) |
| 重量 | 含底座:30.6kg,不含底座:26.3kg |
| 声音输出功率 | 40W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/samsung/588072.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星 UA65HU7800JXXZ是65英寸曲面屏电视的旗舰机型,拥有4K高分辨率、超广角体验,附和人的视觉感官,观看更加舒适自在。同时支持人机交互,支持语音指令识别、手势智能控制等功能,丰富了用户的体验效果。现在报特价15999元,感兴趣的朋友不容错过。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:三星 UA65JU7800JXXZ 15999元
[销售商家]:广州星蕙铭
[商家地址]:广州市白云区槎溪南路3号A货梯601房
[商家电话]:18078849948 13926059900
[最新行情]:液晶电视广州行情
[报价查询]:液晶电视广州报价
