PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad L450系列 |
| 型号 | L450 20DSA00PCD |
| 处理器 | Intel Core i5-5200U(2.2GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4096MB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R5 M240,+Intel HD 5500 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,Mini DisplayPort,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约1.92kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/591613.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |