【PConline河南站 行情】GT610显卡主打高清,而影驰最近推出的这款影驰 GT610冰鳞 1GB显卡凭借鱼一样的外观设计,专门为MINI机箱而打造。其性能方面1024M显存设计,运行一般游戏也非常的轻松。
| 电脑配件最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 影驰 GT610冰鳞 1GB | -- | 190 | -- | -- |
| 采集日期:2015年09月28日 更多行情价格变动请点击河南显卡行情 | ||||

影驰 GT610冰鳞 1GB 图片 评测 论坛 报价 网购实价
影驰 GT610冰鳞 1GB显卡支持DirectX 11游戏特效,48个流处理器的设计,对于一般游戏而言可以轻松搞定。搭配其小巧的外观及零噪音的设计,使用该款影驰 GT610冰鳞 1GB用来组装MINI机箱平台非常不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 影驰 |
| 型号 | GT610冰鳞 1GB |
| 核心频率 | 810MHz |
| 显存频率 | 1000MHz |
| 显存容量 | 1024M |
| 显存类型 | GDDR 3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 输出接口 | 1×VGA接口,1×DVI-I接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/vga/galaxy/547500.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:影驰 GT610冰鳞 1GB显卡支持DirectX 11游戏特效,48个流处理器的设计,对于一般游戏而言可以轻松搞定。搭配其小巧的外观及零噪音的设计,使用该款影驰 GT610冰鳞 1GB用来组装MINI机箱平台非常不错。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:影驰 GT610冰鳞 1GB 190元
[销售商家]:河南远景科技//m.pconline.com.cn/shop848574/
[商家地址]:河南省郑州市文化路中科信息大厦816室
[商家电话]:0371-69393921 13083666172
[最新行情]:河南显卡行情
[报价查询]:河南显卡报价