【PConline深圳站 行情】戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W)采用19.5英寸分辨率为1600×900的大屏幕,可多角度观看,适用于中小型商务会议,它配备一颗强劲AMD APU A4-5000(1.5GHz/L2 2M)处理器,现深圳商家最新报价为2900元,感兴趣的朋友不妨了解一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W) | -- | 2900 | -- | -- |
| 采集日期:2015年10月27日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W)拥有4GB DDR3 1600内存和1000GB SATA硬盘,容量大,能满足办公的基本储存需求,它内置AMD Radeon HD 8490集成显卡,共享系统内存,此外,该机型还拥有USB端口,网卡端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口等多种接口,端口丰富可供选择。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 型号 | Vostro 3010-D1807W |
| 处理器 | AMD APU A4-5000(1.5GHz/L2 2M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 外部接口 | USB端口,网卡端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/easy_pc/dell/599207.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W)内置集成声卡和内置麦克风、扬声器,在一定的空间范围进行声音传播,其搭载Windows 7 Home Basic操作系统,性能不错,值得考虑。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Vostro成就 20(3010-D1807W) 2900元
[销售商家]:嘉宏信息//m.pconline.com.cn/shop858802/
[商家地址]:广东省深圳市福田区深纺大厦A座816室
[商家电话]:0755-82767056
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价
