【PConline浙江站 行情】联想 C4030(i3 4005U/4GB/500GB/集显)是一款一体机电脑,机身设计时尚美观,搭载21.5英寸全高清屏幕;其性能不俗,适用性强,能胜任普通的娱乐、办公应用需求。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 C4030(i3 4005U/4GB/500GB/白色) | -- | 2999 | -- | -- |
采集日期:2015年1月5日 更多行情价格变动请点击浙江台式机行情 | ||||
联想 C4030(i3 4005U/4GB/500GB/白色) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想C4030一体机拥有21.5寸全高清LED背光液晶屏,内置1080P高清摄像头和麦克风。配置上, 双核Intel 酷睿i3 4005U,内存4G,DDR3,硬盘500GB,高速SATAII防震硬盘,带Rambo光驱。操作系统为windows 8,内置802.11a/c无线网卡。
联想 C4030(i3 4005U/4GB/500GB/白色) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想C40系列 |
| 型号 | C4030(i3 4005U/4GB/500GB/白色) |
| 处理器 | Inetel Core i3 4005U(1.7GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | RAMBO |
| 无线通讯 | 内置无线网卡 |
| 外部接口 | HDMI接口,USB端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/easy_pc/lenovo/582500.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 C4030机身简洁时尚、占用空间少、脱离线缆束缚。其镜面LED液晶屏幕带来更佳视觉效果,配有主流的硬件,能轻松应对家庭娱乐与一般办公需求。[返回浙江分站查看更多]
[参考价格]:联想 C4030(i3 4005U/4GB/500GB) 黑色、白色2999元
[销售商家]:杭州蓝萝卜贸易有限公司 在线购买
[商家地址]:杭州市黄姑山路西溪软件园4-213
[商家电话]:0571-56775560 13735566398 罗安
[最新行情]:浙江台式机行情
[报价查询]:浙江台式机报价
由于IT产品报价更新较快,此价格仅作参考。购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务。
浙江手机网友交流群:284985649

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论