【PConline浙江站 行情】戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B)是一款商务范十足的本本,厚度仅为21.8mm,重量也仅为2.18KG,方便携带,性能上搭载了第六代酷睿i5-5200u处理器,能够轻松满足我们办公需求。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B) | -- | 3500 | -- | -- |
采集日期:2015年1月27日 更多行情价格变动请点击浙江笔记本报价 | ||||

戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔15MR-7548配备5.6英寸的显示器,分辨率为1366*768,金属拉丝外壳搭配流线型边框,让它显的质感十足,性能上搭载了第六代酷睿i5-6200u处理器,高至2.8GHz的主频,4GB的内存,500GB的硬盘,运行Win10系统。配备了HDMI,USB3.0等丰富的多媒体接口,搭载Waves MaxxAudio专业音效系统。

戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Vostro成就15 3000(3558)系列 |
| 型号 | 3558D-1528B |
| 处理器 | Intel Core i5-5200U(2.2GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 820M |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11ac无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约2.38kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/597620.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔Ins15MR-7528S搭载了第六代酷睿i5-6200u处理器,可以满足我们基本的生活需求,喜欢的朋友们可以联系文末商家。更多惊喜等着你哟![返回浙江分站查看更多]
[参考价格]:戴尔 Vostro成就 15 3000(3558D-1528B) 3500元
[销售商家]:杭州戴诚电脑 在线购买
[商家地址]:杭州市教工路23号百脑汇科技大厦1011室
[商家电话]:15757155043 周琴
[最新行情]:浙江笔记本行情
[报价查询]:浙江笔记本报价
由于IT产品报价更新较快,此价格仅作参考。购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务。
浙江手机网友交流群:284985649
Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论