【PConline太原站 行情】戴尔 M5545R-1828LL是一款时尚轻薄系列笔记本,采用光感弧极简设计,金属拉丝外壳,雅致感华丽毕现。多色可选,让个性色彩大放异彩。轻薄便携的机身设计,灵活适应多种使用环境,精彩随时随处。最高采用全新AMD至尊A10四核加速处理器,带来更强劲的运行速度及更优质的电源管理能力。近日该机在PConline推荐经销商:山西德善通达(0351-8303066;13653663229)最新售价为3610元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 15 5000(M5545R-1828LL) | -- | 3610 | -- | -- |
采集日期:2016年03月08日 更多行情价格变动请点击太原笔记本报价 | ||||
戴尔 Inspiron灵越 15 5000(M5545R-1828LL)

戴尔 M5545R-1828搭载Windows 8.1操作系统,处理器为AMD APU A18-7100(1.8GHz/L2 4M), 内存容量为4GB, 硬盘容量为500GB,屏幕尺寸为15.6英寸,分辨率达到1366×768,显卡芯片为AMD Radeon R7 M265,+AMD Radeon R5,整体配置出色。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越15 5000金属版(AMD)系列 |
| 型号 | M5545R-1828LL |
| 处理器 | AMD APU A8-7100(1.8GHz/L2 4M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R7 M265,+AMD Radeon R5 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器 |
| 其它接口 | 耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.23kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/572784.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 M5545R-1828LL运用双显交火技术,大幅度提升图像处理能力,以惊艳视觉带来多重体验。最高搭载8GB内存,确保流畅运行速度,多任务运行也能疾如闪电。最高配备1TB超大硬盘,影片、音乐、游戏全书容纳,家用影娱效果不俗。[返回太原分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 15 5000(M5545R-1828LL) 3610元
[销售商家]:山西德善通达//m.pconline.com.cn/shop855824/
[商家地址]:太原市小店区南内环街138号广电小区东小二楼
[商家电话]:0351-8303066;13653663229
[最新行情]:太原笔记本行情
[报价查询]:太原笔记本报价
Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论