【PConline广州站 行情】苹果iPad Mini 3(128G/Wifi版)拥有小巧身材和快速表现,拥有Touch ID等先进功能以及金色外观,iPad mini给你更多爱上它的理由。现有金色水货日版商家报价2800元,喜欢的朋友不要错过了。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 苹果 iPad Mini 3(128G/Wifi版) | -- | 2800 | -- | -- |
| 采集日期:2016年04月07日 更多行情价格变动请点击广州平板电脑行情 | ||||
苹果 iPad Mini 3(128G/Wifi版)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
苹果iPad mini 3(128G/Wifi版)屏幕没有太大变化,依然采用了7.9英寸视网膜屏幕,重量331克,也与上代iPad mini一致。摄像头方面,苹果iPad mini 3后置摄像头500万像素、采用f/2.4光圈、支持1080P高清视频拍摄。同时iPad mini 3内置了64位A7双核处理器,并加入了Touch ID指纹识别功能。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 苹果 |
| 系列 | 苹果iPad Mini 3系列 |
| 型号 | iPad Mini 3(128G/Wifi版) |
| 操作系统 | iOS 8 |
| 处理器 | Apple A7 |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 128GB |
| 屏幕尺寸 | 7.9英寸 |
| 分辨率 | 2048×1536 |
| 摄像头 | 前置120万后置500万 |
| 重量 | 约331g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/apple/577457.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:苹果iPad Mini 3(128G/Wifi版)配备了Touch ID技术,凭借你的指纹,这一与生俱来的完美密码,将安全性提升到前所未有的级别。因此,只需轻轻一触,你即可解锁自己的iPad mini。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:苹果 iPad Mini 3(128G/Wifi版) 2800元
[销售商家]:比比价通讯
[商家地址]:广东省广州市越秀区海印广场3楼C043店
[商家电话]:020-28841008 13710633789
[最新行情]:广州平板电脑行情
[报价查询]:广州平板电脑报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论