【PConline广州站 行情】联想IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005)是一款针对商务办公使用的一体机,其小巧的外观,一体化的设计,不仅能够方便用户使用,而且还减少用户桌面占有率。现有商家报价3150元,喜欢的朋友不要错过了。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005) | -- | 3150 | -- | -- |
| 采集日期:2016年04月12日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
联想 IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
联想IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005)拥有21.5英寸IPS屏,支持多点触控。搭载Intel酷睿i3 4005U处理器,4GB内存容量,500GB硬盘存储。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005) |
| 处理器 | Intel Core i3-4005U(1.7GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 无线通讯 | 内置无线网卡,内置蓝牙适配器 |
| 外部接口 | HDMI接口,USB端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/easy_pc/lenovo/600034.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005)具备联想系统拯救,全金属超清凉散热系统,硬盘防震,电源稳压设计,以及三维降噪,360°防电磁辐射,RoHS无铅认证功能。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 IdeaCentre Horizon 2e(i3 4005) 3150元
[销售商家]:广州银达信息科技有限公司
[商家地址]:广州市天河区天河路592号1914室
[商家电话]:020-62683695
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论