【PConline重庆站 行情】戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T)是一款主打360度翻转触控的笔记本,采用了别出心裁的转轴设计,使得屏幕可以360度旋转,可自由地在笔记本电脑、平板电脑、帐篷和直立模式之间进行切换,轻松更新博客、编辑照片,或以流媒体方式播放您喜爱的节目。目前戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T)在太平洋电脑网重庆站推荐商家“彤林科技”处仅报5350元,喜欢的朋友不妨联系商家咨询:18983619672(林经理)。购机时提及太平洋电脑网更享特殊优惠!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T) | -- | 5350 | -- | -- |
采集日期:2016年04月29日 更多行情价格变动请点击重庆笔记本报价 | ||||
戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
在硬件配置方面,戴尔灵越13 7000也非常主流,处理器采用英特尔第六代智能酷睿i5处理器,标配8GB内存,128GB固态硬盘,英特尔HD 520核芯显卡,13.3英寸1920×1080全高清触控屏,出厂预装Windows 10家庭版操作系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔新Inspiron灵越13 7000变形本系列 |
| 型号 | INS13BD-1508T |
| 处理器 | Intel Core i5-6200U(2.3GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显卡芯片 | Intel HD 520 |
| 无线通讯 | 802.11ac无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 二合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.67kg |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/601604.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T)有着出色的工业设计,加上合理硬件搭配,尤其是500GB+8GB混合硬盘的应用,使之在具有较好散热及续航能力下,还能有着快速运行启动的速度,可以说在多个方面的表现近乎完美,是一款有着不输于XPS品质的出色力作!喜欢的朋友请与商家联系。[返回重庆分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 13 7000(INS13BD-1508T) 5350元
[销售商家]:重庆彤林科技有限公司
[商家地址]:石桥铺西部商城C栋13-13
[商家电话]:18983619672(林经理)
[最新行情]:重庆笔记本行情
[报价查询]:重庆笔记本报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论