【PConline山东站 行情】联想 启天B4550(G3260)台式机外观设计与一般台式机并不太多区别,在经典深沉的外型下,搭载Intel (G3260),标配4G DDR3内存,500G硬盘容量,整机性能能够满足日常商务需求。目前联想 启天B4550(G3260)在太平洋电脑网推荐商家:山东天恒慧友报价2950元,喜欢的朋友可以联络商家。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 启天B4550(G3260) | -- | 2950 | -- | -- |
| 采集日期:2016年05月06日 更多行情价格变动请点击山东台式机行情 | ||||
联想 启天B4550(G3260)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
联想启天B4550(G3260)在外观方面采用经典的黑色基调,同时拥有19.5英寸的液晶显示器,立式机箱造型,稳重大方,非常适合商务办公使用。配置方面采用了G3260的处理器,标配内存4G以及500G硬盘,还配备了英特尔核芯显卡,内置DVD光驱,日常的应用皆能满足。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | B4550(G3260) |
| 处理器 | Intel Pentium G3250(3.2GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 键盘/鼠标 | 键盘/鼠标 |
| 电源 | 180W |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/595158.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 启天B4550(G3260)是一款商务办公台式机,这款台式机配置优秀,高端大方绝对值得入手,性能配置也是十分不错。[返回山东分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 启天B4550(G3260) 未税 2950元
[销售商家]:山东天恒慧友 //m.pconline.com.cn/shop300573/
[商家地址]:济南市山大路160号二期科技市场6楼6007室
[商家电话]:0531-82395795/82395796/15098817008/13791083703/15969673766
[最新行情]:山东台式机行情
[报价查询]:山东台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论