【PConline广州站 行情】华硕 F454LJ5010采用华硕独家色彩还原技术,色彩还原度高,带来震撼视觉体验。本机采用的高品质上盖,极具质感外壳,尽显极简,现实及独特品味。目前售价2699元,喜欢的朋友不要错过。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 华硕 F454LJ5010(4GB/500GB) | -- | 2699 | -- | -- |
| 采集日期:2016年05月16日 更多行情价格变动请点击广州笔记本报价 | ||||
华硕 F454LJ5010(4GB/500GB)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
华硕 F454LJ5010是一款配有i3处理器以及2G独显的实用笔记本,配置给力!华硕F450LD4210采用Intel Core i3-5010U处理器,主频为2.1GHz,最高睿频2.7GHz,预装Windows8.1操作系统。华硕屏幕为1366×768分辨率的14英寸液晶屏屏,内存为4GB DDR3,配有500G硬盘,另外其还搭载2G独显的NVIDIA GeForce 920M显卡,满足游戏办公需求。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕F454系列 |
| 型号 | F454LJ5010(4GB/500GB) |
| 处理器 | Intel Core i3-5010U(2.1GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 920M |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器,SD,SDHC,SDXC |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,耳机/麦克风插孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.5kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/asus/610874.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:华硕 F454LJ5010属于一款非常实用的笔记本产品,该机在配置上搭配不俗,而时尚大气的外观,让该机不管作为哪方面的需求,都可以很好的融合适应。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:华硕 F454LJ5010(4GB/500GB) 2699元
[销售商家]:广州海鑫电脑
[商家地址]:广州市天河区天河路596号百脑汇C座15楼1511
[商家电话]:13824453552/02062810756
[最新行情]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论